ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде отметят юбилей регби

В Зеленограде отметят юбилей регби
Школа регби Зеленограда отмечает свой юбилей.

Зеленоградская школа регби по праву считается одной из сильнейших в России. Она была создана полвека назад, в 1968 году, энтузиастами-регбистами, переехавшими в Зеленоград. Именно тогда в округе появилась первая команда по регби. На это событие приглашают руководство округа, представителей спортивной общественности, федерации регби Зеленограда и Москвы. Начало мероприятия в 16:00.

С момента появления школы, зеленоградские регбисты не раз завоёвывали призовые места на соревнованиях самого высокого уровня. Сегодня регби – это второй по популярности в городе вид спорта.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS