ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде отремонтировали уже 37 подъездов

В Зеленограде отремонтировали уже 37 подъездов

С начала года в Зеленограде по программе капитального ремонта реконструировали 37 подъездов.

Многоквартирные дома в Зеленограде продолжают преображаться. Отмечается, что согласно программе капитального ремонта в жилых домах проходят работы, которые позволяют создать современные условия проживания даже в старых домах.

С начала 2021 года в Зеленограде отремонтировали уже 37 подъездов. Рабочие покрасили стены и потолки, а также мусоростволы. Также в подъездах заменили или отремонтировали оконные рамы и почтовые ящики.

В некоторых домах был проведен ремонт металлических входных дверей, ступеней крыльца и входных площадок.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS