ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде отремонтируют квартирные стояки в 1 микрорайоне

В Зеленограде отремонтируют квартирные стояки в 1 микрорайоне

Квартирные стояки в домах 1-го микрорайона начали менять до наступления тепла

В Зеленограде в рамках капитального ремонта в корпусах 164, 165 и 166 приступили к замене поквартирных стояков холодного и горячего водоснабжения и канализации. Ранее чиновники обещали этого не делать раньше апреля.

Объявление о том, что подрядная организация «Эдельвейс» собирается с середины февраля начать замену стояков в квартирах трех указанных домов, появилось на сайте управы района Матушкино.

При этом работы в доме уже ведутся несколько дней – стояки точечно меняют в тех квартирах, чьи собственники дали на это согласие. Соответственно другие жильцы теперь вынуждены пережидать ежедневные отключения воды во время морозов.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS