ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде отремонтируют подземный переход

В Зеленограде отремонтируют подземный переход

Подземный переход через улицу Логвиненко будет капитально отремонтирован.

Власти Зеленограда продолжают улучшать городскую среду. Недавно стало известно, что подземный переход через улицу Логвиненко капитально отремонтируют. Работы должны завершить до конца текущего года.

В округе уже выбрали подрядчика для проведения работ. Напомним, тоннель между корпусами 1462 и 1824 был построен почти 30 лет назад. Сегодня он нуждается в комплексном и капитальном ремонте.

Работы будут проходить на протяжении 165 дней. Специалисты полностью заменят напольное покрытие и отреставрируют стены, поставят новые двери в служебных помещениях, отремонтируют лестничные сходы и парапеты.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS