ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде пассажир автобуса устроил дебош

В Зеленограде пассажир автобуса устроил дебош

Буйный пассажир автобуса побил мужчину бутылкой и крышкой от мусорного бака.

В Зеленограде было возбуждено уголовное дело против 32-летнего местного жителя, напавшего в автобусе на 56-летнего мужчину.

Известно, что молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нарушил общественный порядок в салоне рейсового автобуса. Когда другой пассажир сделал ему замечание, злоумышленник ударил его по голове стеклянной бутылкой. Потасовка продолжилась на остановке.

Выйдя из автобуса, дебошир снова ударил мужчину по голове металлической крышкой от мусорного бака, после чего скрылся. Потерпевший обратился в полицию.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS