ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде пенсионерка сбила мужчину

В Зеленограде пенсионерка сбила мужчину

Сбившая мужчину на «зебре» пенсионерка перепутала педали.

В Зеленограде произошло дорожно-транспортное происшествие. Известно, что 70-летняя автомобилистка совершила наезд на пешехода, который переходил дорогу по «зебре» на Новокрюковской улице.

Она объяснила произошедшее тем, что перепутала педали газа и тормоза. Об этом сообщил начальник окружного отдела ГИБДД Илья Гудков. По словам полицейского, водительский стаж пенсионерки составляет около 50 лет.

ДТП произошло 9 декабря около 16:00 напротив корпуса 1824. Пожилая женщина управляла автомобилем Ford Focus. 44-летний пешеход получил ушибы и ссадины. «Зебра», по которой он шёл, оснащена «лежачими полицейскими», а в минувшие выходные была оборудована дополнительной подсветкой. Но в момент аварии фонари не горели.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS