ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде перенесли трассу полумарафона

В Зеленограде перенесли трассу полумарафона

Трассу Зеленоградского полумарафона перенесли в промзоны.

В Зеленограде состоится полумарафон. Недавно был опубликован маршрут, по которому предстоит пробежать участникам 23-го подобного события. Отмечается, что в связи с капитальным ремонтом, затронувшим как большинство главных улиц города, по которым традиционно проходил маршрут забега, так и саму Центральную площадь, где собственно должен был располагаться стартовый городок, место старта пришлось перенести в другую часть города.

Об этом сообщили организаторы в аккаунтах мероприятия в социальных сетях. В этом году стартово-финишный городок забега будет расположен у здания административно-делового центра Особой экономической зоны «Технополис "Москва"».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS