ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде подъезд дома остался без электричества

В Зеленограде подъезд дома остался без электричества

Подъезд дома остался без электричества из-за потопа и пожара.

В жилом доме Зеленограда залило водой электрощитки. Из-за этого произошло короткое замыкание.

Авария произошла 27 января в 12-м подъезде корпуса 1121. Отмечается, что в доме прорвало трубу, и вода попала в электрощитки, что привело к возгоранию. Местные жители рассказали, что сначала отключился свет, только потом жильцы вышли на площадку и заметили потоки воды. После этого начало искрить, по всем этажам пронеслись взрывы, разгорелся пожар.

На место происшествия приехали пожарные, дом обесточили, серьезного пожара удалось избежать. Жителям сказали, что электричества в подъезде не будет в течение суток.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS