ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде полиция задержала мужчину, подозреваемого в краже

В Зеленограде полиция задержала мужчину, подозреваемого в краже

Мужчина украл у зеленоградки деньги и украшения на 170 тысяч рублей.

Сотрудники правоохранительных органов Зеленограда задержали подозреваемого в кружа.

Ранее в полицию обратилась местная жительница. Накануне с ней познакомился 41-летний мужчина. Женщина пригласила погостить его в свою квартиру на несколько дней. Однако пока никого не было дома, он украл ювелирные украшения на сумму 20 тысяч рублей. Не подозревая о краже, женщина дала свою банковскою карту новому знакомому. Злоумышленник снял 150 тысяч рублей и скрылся.

После обращения в полицию, сотрудники правоохранительных органов провели расследование по горячим следам. В итоге они задержали 32-летнего неоднократно судимого жителя Москвы.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS