ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде пообещали не убирать до весны новогодние украшения

В Зеленограде пообещали не убирать до весны новогодние украшения

Новогодние световые инсталляции пообещали не убирать до весны.

Префект Зеленограда рассказал о планах по демонтажу новогоднего украшения. По его словам, праздничные световые конструкции, в том числе подсвеченные искусственные деревья, цифры «2021» и другие, будут радовать жителей до начала марта.

Анатолий Смирнов добавил, что новогодние елки с городских площадок к 21 января будут убраны. Остаться на улицах могут только те елки, которые стоят на территориях торговых центров – этот вопрос решается по усмотрению владельцев.

Отметим, что демонтаж новогодних елок в Зеленограде уже начался. В частности, уже убраны праздничные деревья, стоявшие у здания префектуры, Культурного центра «Зеленоград» и рядом с катком у ледового дворца «Орбита».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS