ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде потребовали снести консьержные

В Зеленограде потребовали снести консьержные

В двух подъездах Зеленограда снесут помещения для консьержа.

В многоквартирных жилых домах периодически появляются объекты, которые не были утверждены властями. Речь идет о консьержных и прочих подобных постройках. В одном из домов Зеленограда даже обнаружили уборную, которую оборудовали специально для консьержа.

Недавно стало известно, что в корпусах 165 и 623 по требованию Мосжилинспекции снесут консьержные. Эти помещения были оборудованы здесь самовольно управляющей компаний.

Под лестницей возвели перегородки с дверным проемом и установили дополнительный отопительный прибор.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS