ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде появилась новая станция велопроката

В Зеленограде появилась новая станция велопроката

На площади Юности теперь можно взять велосипед в аренду.

В Зеленограде постоянно улучшается городская среда. Также в городе совершенствуется транспортная система. Более того, сегодня многие граждане предпочитают передвигаться по городу на велосипедах, пользуясь хорошей погодой и инфраструктурой, которую создали для велосипедистов.

Недавно стало известно, что на площади Юности заработала новая станция автоматизированной городской службы проката велосипедов «Велобайк». Ее перенесли с Крюковской площади, где сейчас проходят ремонтные работы.

Велостанцию на 21 парковочное место установили напротив входа в супермаркет «Перекресток».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS