ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде появится ещё одна фестивальная площадка

В Зеленограде появится ещё одна фестивальная площадка
Фестивальную площадку на бульваре в 16 микрорайоне откроют в этом году.

В Зеленограде откроется ещё одна фестивальная площадка. На ней будут проходить городские фестивали с торговлей и развлечениями – всё так же, как на площади Юности. Однако для этого придётся снова менять дорожки и перекладывать коммуникации на бульваре, хоть это уже и делали в прошлом году.

Площадка будет оформлена в стиле «Крым». По предварительным данным, она заработает в декабре текущего года. К традиционному фестивалю «Путешествие в Рождество» она уже будет открыта.

Это будет вторая фестивальная площадка в Зеленограде и первая в «новом» городе. Место для неё выбирали с помощью опроса на сайте района Крюково. Оформление площадки также определили местные жители на сайте «Активный гражданин».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS