ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде префектуру оснастят тепловизорами

В Зеленограде префектуру оснастят тепловизорами

Префектуру оснастят камерами-тепловизорами для измерения температуры у посетителей.

Власти Зеленограда объявили аукцион на поставку автоматического комплекса температурного контроля, чтобы выявлять людей с повышенной температурой тела на входе в префектуру

Отмечается, что для префектуры заказали две тепловизионные IP-видеокамеры и один ручной тепловизор. Камеры собираются повесить в фойе на первом этаже, напротив проходов и рамок металлодетектора.

Тепловизоры будут вести запись круглосуточно и хранить отснятый материал до 30 суток. Если температура тела человека выше 37 градусов, система должна подать светозвуковой сигнал и заблокировать проход. После этого охранник будет делать контрольный замер ручным термографом.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS