ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде привели в порядок захоронения ветеранов ВОВ

В Зеленограде привели в порядок захоронения ветеранов ВОВ

Санитарной обработкой мест захоронения занялись волонтёры.

В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне представители Волонтёрского центра города Зеленограда провели санитарную обработку мест захоронения ветеранов.

Добровольцы центра отвечают за три места погребения на Зеленоградском кладбище. Они регулярно выполняют свои обязанности. В зимний период проводится уборка снега с территории. В весенний и летний период обязательными мероприятием волонтёры считают генеральную влажную уборку мест захоронения ветеранов.

Заместитель главы Волонтёрского центра Роман Васильев добавил, что для людей почтение памяти наших ветеранов является священной обязанностью.


Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS