ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде продали только три места в «народных гаражах»

В Зеленограде продали только три места в «народных гаражах»

Из 1300 мест в «народных гаражах» Зеленограда пока продали только три.

В Зеленограде с лета 2019 года власти Москвы пытаются продать через электронные аукционы места в многоуровневых паркингах. Но к сегодняшнему дню покупателей нашлось только три. При этом всего мест для машин 1300.

По данным инвестиционного портала Москвы, с июня по сентябрь на продажу было выставлено более 1300 машино-мест в восьми «народных гаражах», расположенных во 2-м, 8-м, 20-м микрорайонах и на Новокрюковской улице напротив 14-го микрорайона. Их предлагали приобрести по цене от 312 тысяч до 1,1 млн рублей.

Почти все аукционы «провалились» из-за отсутствия заявок от потенциальных покупателей. Интерес вызвали лишь три парковочных места стоимостью 588 тысяч, 655 тысяч и 725 тысяч рублей.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS