ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде продолжается благоустройство дворов

В Зеленограде продолжается благоустройство дворов

Благоустройство двора корпусов 1005, 1006 и 1007 продолжается в Зеленограде.

Жители Зеленограда могут наблюдать за процессом благоустройства и озеленения двора корпусов 1005, 1006 и 1007. Стоит отметить, что Силино – один из наиболее самобытных районов города. В нём много зелёных массивов, но они располагаются на периферии.

Именно поэтому относительно небольшой парк в месте наиболее плотной жилой застройки района жители хотят сохранить и украсить. Парк начинается у корпусов 1005, 1006, 1007 и доходит до Музея Зеленограда на ул. Гоголя. Сейчас на этой территории активно проходят работы по благоустройству и озеленению.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS