ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде продолжатся творческие мастер-классы

В Зеленограде продолжатся творческие мастер-классы
До конца ноября в клубах Зеленограда будут проходить мастер-классы.

В клубах «Силуэт» и «Радуга» Культурного центра «Зеленоград» до конца текущего месяца будут регулярно проходить творческие мастер-классы для детей и их родителей.

В клубе «Силуэт» в корпусе 1432 мастер-классы пройдут 8, 16, 20 и 27 ноября. Занятия подойдут для любителей керамики, рисования, хендмейда. Приглашаются как новички, так и уже те, кто знаком с этими техниками. Все материалы и оборудование будут предоставлены участникам мастер-классов.

В клубе «Радуга» в корпусе 1013а до конца месяца состоятся 2 мастер-класса, которые пройдут 9 и 23 ноября. Вход свободный, необходима предварительная регистрация.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS