ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде произошла авария с тремя авто

В Зеленограде произошла авария с тремя авто

Массовая авария с участием трех автомобилей произошла у Филаретовского храма.

В Зеленограде произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором участвовали сразу три автомобиля. Инцидент случился в минувший четверг, 2 июля, в 16:30 на пересечении улиц Филаретовская и Болдов ручей.

Момент столкновения сняла камера видеонаблюдения. Все машины ехали в разные стороны. Одна двигалась по Филаретовской улице от Панфиловского проспекта, вторая – стояла на встречке, собираясь повернуть на улицу Болдов ручей, а третья – выезжала с улицы Болдов ручей налево.

Водитель последней не уступил дорогу и спровоцировал ДТП. От удара его развернуло и отбросило на тротуар, где стоял дорожный знак. Вторая машина врезалась лоб в лоб с третьей. По предварительным данным, никто не пострадал.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS