ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде прохожий спас собаку

В Зеленограде прохожий спас собаку

Из пруда в 12-м микрорайоне прохожий вытащил тонущую собаку.

В Зеленограде собака выбежала на Дунькин пруд и провалилась под лёд. Неравнодушный прохожий отправился за ней вплавь, чтобы спасти животное.

Очевидец рассказал о том, что женщина, которая является владельцем собаки, отпустила питомца, но на её счастье рядом оказался мужчина, который, не побоявшись холодной воды, кинулся спасать пса. Он призвал не проявлять такую безалаберность по отношению к животным.

Прохожий подплыл к животному и вытащил его на берег, передав в руки хозяйке. С ним, так же как и с собакой, всё хорошо.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS