ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде прошел день безопасности на дорогах

В Зеленограде прошел день безопасности на дорогах

Сотрудники ГИБДД провели акцию, направленную на повышение безопасности на дорогах.

В Зеленограде прошел день безопасности на дорогах. Отмечается, что сотрудники Госавтоинспекции и отряд Юных инспекторов движения ГБОУ «Школа № 2045» отметили этот день, организуя интерактивные занятия.

Ученикам начальной школы предложили поучаствовать в конкурсе рисунков на тему «Безопасный путь в школу». Также сотрудники ГИБДД проверили знания правил безопасного поведения на дорогах.

Подобные акции проводятся регулярно. Власти стараются обеспечить детям максимальную безопасность и снизить травматизм на дорогах.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS