ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде прошла забастовка на Крюковском рынке

В Зеленограде прошла забастовка на Крюковском рынке
Протестующие недовольны повышением арендной платы, что уже привело к закрытию плодоовощной части.

В Крюково на рынке прошла забастовка. Недовольными оказались торговцы. Они протестовали против очередного повышения  стоимости на аренду. Известно, что по этой причине уже была закрыта часть рынка, в которой продавались овощи и фрукты. Стоит отметить, что прилавки, где продаётся одежда, работали в стандартном режиме.

В данный момент неизвестно, будет ли администрация рынка изменять стоимость аренды или будет придерживаться той стоимости, которую уже назначила. Примечательно, что это начальство пока не выходит на связь, когда представители СМИ пытаются выйти с ними на контакт.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS