ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде прошли соревнования по спортивному ориентированию

В Зеленограде прошли соревнования по спортивному ориентированию

Турнир «Весенняя тропа» состоялся в Зеленограде на минувших выходных.

Жителям и гостям Зеленограда регулярно предлагают интересно провести досуг, а также узнать что-то новое. В городе проводятся мастер-классы, общественные мероприятия, а также спортивные соревнования, в которых может принять участие каждый желающий.

На минувших выходных в Зеленограде прошел окружной турнир по спортивному ориентированию «Весенняя тропа».

Соревнования проходили в лесном массиве 5-го микрорайона. Всего в мероприятии приняли участие 37 человек. Участникам предложили пройти расстояние в три километра. На протяжении пути были расставлены девять контрольных пункта.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS