ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде прошёл митинг, посвящённый герою

В Зеленограде прошёл митинг, посвящённый герою
Мероприятие было организовано в школе №2045.

В Зеленограде было устроено мероприятие, которое посвятили герою России Дмитрию Разумовскому. Кстати, в честь его назвали одну из улиц города в 23 микрорайоне.

В ходе митинга выступал префект ЗелАО. От отметил, что на территории округа есть большое количество улиц, название которых получило фамилии различных героев войны. «Сегодня в один ряд с героями, защищавшими Москву в Великой Отечественной войне, встал Дмитрий Разумовский, защищавший жизни детей в Беслане», – добавил чиновник. Теперь же, по его мнению, у героев есть общая новая служба – хранить память о героических страницах нашей истории

В самом митинге принимали участие и родственники погибшего военного – вдова и его сыновья, мать и брат.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS