ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде прошёл праздник бега

В Зеленограде прошёл праздник бега

Традиционный праздник бега состоялся в Крюково в Зеленограде.

На бульваре 15 микрорайона, у корпуса 1504 (стартовый городок) в Зеленограде прошёл традиционный XIX праздник бега «Крюковские версты». В этом году в нём приняли участие более 150 человек.

Отмечается, что хороший, спортивный настрой на покорение Крюковской версты участникам создало выступление фитнес-коллектива «Танцующие звезды».

В течение двух часов дети, молодёжь и старшее поколение участвовали в номинациях праздника «Массовые забеги», «Крюковские Звёздочки», «Спортивное долголетие», «Спортивная семья», «Спортивные забеги школ района» и «Преодолеть несколько вёрст».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS