ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде проведут соревнования по спортивному ориентированию

В Зеленограде проведут соревнования по спортивному ориентированию

В День города в Зеленограде проведут соревнования по ориентированию для всех желающих.

В ближайшую субботу, 5 сентября, в лесопарке рядом с 8-м микрорайоном Зеленограда состоятся бесплатные соревнования по спортивному ориентированию. Мероприятие будет приурочено ко Дню города.

Известно, что старт будет дан в 11 часов в 150 метрах от автобусной остановки «Солнечная аллея», расположенной рядом с МИЭТом. Вид соревнований – «Выбор», дистанция — 4 км. 12 контрольных пунктов, отметка на КП компостером в карте участника. Участники должны иметь компас, мобильный телефон для экстренной связи, одежду по погоде. Участники должны быть здоровыми, не иметь противопоказаний для занятия бегом. Они сами несут за соответствие этому требованию персональную ответственность и не могут предъявить организаторам претензий по этому вопросу. Размещение полевое.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS