ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде провели семинар по трудовым отношениям

В Зеленограде провели семинар по трудовым отношениям

В префектуре Зеленограда прошёл семинар «Социальное партнёрство».

В минувший вторник, 15 октября, в префектуре Зеленограда прошло обучение членов Окружной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений и представителей сторон социального партнёрства округа по программе дополнительного профессионального образования по курсу повышений квалификации «Социальное партнёрство».

В семинаре приняли участие около 50 специалистов – работников различных организаций Зеленограда. В рамках мероприятия обсуждалась цифровая экономика и актуальные электронные сервисы Москвы социальной направленности, охрана труда и безопасность на рабочем месте, обязательное пенсионное страхование, инновационные механизмы социального партнёрства и многое другое.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS