ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде пройдет фестиваль йоги

В Зеленограде пройдет фестиваль йоги

Жителей Зеленограда приглашают на фестиваль йоги и самопознания.

Йога все больше набирает популярность в России. Эти практики позволяют не только создать идеальное тело, но и договориться со своим «внутренним Я», освоить практики самопознания.

В Культурном центре «Зеленоград» в воскресенье, 20 июня, состоится фестиваль йоги, на который приглашают всех желающих. Опытные инструкторы проведут занятия, которые расскажут о йоге для беременных. Также можно будет изучить такие практики, как хатха-йога, стрейч-йога, релакс-йога, терапевтическая йога Айенгара и многие другие.

Мероприятие пройдет в офлайн-формате. Начало в 9.00, вход свободный.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS