ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде пройдет полумарафон 15 ноября

В Зеленограде пройдет полумарафон 15 ноября

Зеленоградский полумарафон анонсировали на 15 ноября.

В Зеленограде началась регистрация на 24-й Зеленоградский полумарафон. Впервые с 1997 года соревнования перенесли на осень. Это связано с пандемией коронавируса, которая сделала невозможным проведение массовых мероприятий.

В этом году забег планируют провести 15 ноября. На выбор предлагаются две дистанции – на 10 км и на 21,1 км. Стоимость участия – от 1000 и 1500 рублей соответственно.

Организаторы предупреждают, что в случае принятия органами власти решения о запрете массовых мероприятий, забег перенесут на 2021 год, а всем зарегистрировавшимся участникам вышлют промокод на бесплатную регистрацию в следующем году.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS