ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде пройдёт День донора

В Зеленограде пройдёт День донора

В 11-м микрорайоне Зеленограда состоится День донора.

В четверг, 21 ноября, в баптистской церкви Зеленограда развернут передвижной пункт забора крови. В этот день в Доме молитвы в корпусе 1144 у остановки «Филаретовская улица» будет работать выездная бригада Центра крови Федерального медико-биологического агентства.

Сдать кровь все желающие могут с 09:00 до 12:00. Донором может стать любой человек, достигший 18 лет, имеющий вес более 50 килограммов, а также не имеющий противопоказаний к донорству.

Кровь, собранная в рамках донорской акции поступит в больницы, онкологические центры, роддома Москвы, Зеленограда, Подмосковья и ближайших областей.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS