ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде пункт вакцинации переехал из 9-го микрорайона

В Зеленограде пункт вакцинации переехал из 9-го микрорайона

Пункт вакцинации от коронавируса переехал из 9-го микрорайона на Каштановую аллею.

В Зеленограде с 1 марта пункт вакцинации от COVID-19, работавший ранее в поликлинике в корпусе 911, располагается в поликлинике возле больницы на Каштановой аллее. Об этом сообщается на сайте ГКБ имени Кончаловского.

Два других пункта вакцинации продолжают работать в прежнем режиме в поликлиниках в 14-м и 20-м микрорайонах.

Напомним, с 9 марта поликлинику в 9-м микрорайоне полностью закроют на капитальный ремонт. Прикрепленных к ней пациентов до завершения модернизации здания будут принимать в стоматологической поликлинике №35 в 16-м микрорайоне. Для этого там выделят 7-й и 8-й этажи.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS