ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде пьяный автомобилист сфальсифицировал угон своего авто

В Зеленограде пьяный автомобилист сфальсифицировал угон своего авто

Зеленоградец сообщил полицейским о придуманном угоне своей машины.

В Зеленограде сотрудники зеленоградской роты ДПС при патрулировании обратили внимание на автомобиль Kia Sportage, стоящий в 3-м микрорайоне. Около транспортного средства стоял мужчина, который, судя по внешним признакам, находился в состоянии опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования мужчина отказался и сообщил сотрудникам полиции, что его автомобиль был угнан неизвестными, а он только что его нашел.

В результате проверки выяснилось, что мужчина сообщил полицейским о выдуманном противоправном деянии, испугавшись ответственности за вождение машины в нетрезвом виде.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS