ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде пьяный водитель устроил массовую аварию

В Зеленограде пьяный водитель устроил массовую аварию

Фургон с пьяным водителем опрокинулся и загорелся после массового ДТП в Зеленограде.


В Зеленограде произошло дорожно-транспортное происшествие. Сообщается, что в воскресенье, 8 марта, около 18:30 у здания хосписа в 17-м микрорайоне произошла авария с участием четырёх машин.

Машины, следовавшие по Георгиевскому проспекту в направлении Кутузовского шоссе, остановились перед «зеброй» у хосписа для пропуска пешеходов. В этот момент в скопление автомобилей врезался грузовой фургон Toyota Hiace под управлением 28-летнего жителя Тамбовской области. Позже выяснилось, что он был пьян.

Фургон протаранил автомобили Chevrolet Niva и Renault Symbol, а последний, в свою очередь, ударил стоявший перед ним Citroen C-Crosser. Сам фургон в результате столкновения опрокинулся на правый борт и загорелся.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS