ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде сдадут участок ЦКАД от М11 до Горьковского шоссе

В Зеленограде сдадут участок ЦКАД от М11 до Горьковского шоссе

Участок ЦКАД от М11 до Горьковского шоссе сдадут в октябре 2020 года.

Отрезок Центральной кольцевой автомобильной дороги вблизи Зеленограда, который соединит платную Ленинградку с трассой М7 «Волга», будет завершен в октябре 2020 года.

Отмечается, что участок готов уже на 98%. Сейчас заканчивают отделочные работы и устанавливают шумозащитные экраны, а на пересечении М11 и ЦКАД-3 строят пункт взимания платы со шлагбаумами. На самой ЦКАД будет действовать безбарьерная система «Свободный поток».

Специальные датчики будут определять габариты и госномера транспортных средств, а также наличие транспондера в автомобиле.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS