ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде шесть помещений сдадут на льготных условиях

В Зеленограде шесть помещений сдадут на льготных условиях

Предпринимателям Зеленограда предлагают в аренду шесть льготных помещений.

Сегодня власти Москвы пытаются всеми доступными способами поддержать предпринимателей, которые переживают не лучшие времена. Пандемия коронавируса ударила почти по всему бизнесу Москвы.

Недавно стало известно, что в Зеленограде на торги выставили шесть нежилых помещений, которые город сдает в аренду на льготных условиях. Это отличная возможность для предпринимателей расширить свой бизнес, при этом сократив расходы.

Самое большое помещение имеет площадь 95 кв. метров, а самое маленькое – 12,7 кв. метров.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS