ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде снесли здание «Зеленоградстроя»

В Зеленограде снесли здание «Зеленоградстроя»

Для расширения промзоны «Алабушево» снесли здание «Зеленоградстроя».

В Зеленограде продолжается строительство и расширение промзоны «Алабушево». Эта особая зона обеспечивает рабочие места и делает город уникальным. Недавно стало известно, что для ее расширения в Западной промзоне демонтировали два складских здания.

Оба строения были 1984 года постройки. Теперь на их месте построят многоэтажный административно-деловой центр и новый производственно-складской объект.

Реконструкцию промзоны «Алабушево» планируют выполнить в несколько этапов. Сначала построят восточную часть, а уже замет центральную. Свободную западную часть начнут застраивать в последнюю очередь.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS