ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде снесут гаражи для строительства ВСМ

В Зеленограде снесут гаражи для строительства ВСМ

Чтобы построить ВСМ Москва–Петербург, на Новокрюковской улице снесут гаражи.

В Зеленограде ожидается масштабная реконструкция некоторых улиц. Она будет поводиться для строительства ВСМ Москва–Петербург. Отмечается, что гаражные боксы вдоль Новокрюковской улицы снесут.

Власти просят владельцем гаражей, которые расположены напротив 14-го микрорайона, освободить участок. Здесь будет проложена магистраль для высокоскоростных поездов.

Объявление уже размещено на гаражах, которые расположены вдоль Новокрюковской улицы. Владельцам необходимо предоставить документы для расчета денежной компенсации в управу до 10 июня.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS