ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде собирают митинг в защиту экологии

В Зеленограде собирают митинг в защиту экологии

Глава Андреевки решил собрать общественный митинг в Зеленограде в поддержку экологии.

В Зеленограде Иван Ульянченко подал в префектуру заявку на проведение митинга против строительства предприятий по переработке мусора в Солнечногорском округе.

О его намерении выступить против возведения мусоросжигательного завода в Хметьево и мусорного полигона в Лыткино он сообщил в префектуру Зеленограда в понедельник, 3 июня.

Пока ещё действующий глава поселения Андреевка в заявке уведомил власти, что планирует собрать единомышленников 16 июня с 18:00 до 20:00 на Привокзальной площади в «новом» городе. Теперь префектура обязана в течение 10 дней либо одобрить, либо отклонить заявку.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS