ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде состоится итоговый за год турнир по большому теннису

В Зеленограде состоится итоговый за год турнир по большому теннису
В турнире по большому теннису Зеленограда будут участвовать игроки из теннисных школ Зеленограда Pro Club и Академия «Чемпион», возраст участников будет составлять от 7 до 13 лет.
В Зеленограде вскоре начнётся итоговый (за год) турнир по большому теннису, в котором будут соревноваться выходцы из теннисных школ Зеленограда Pro Club и Академия «Чемпион». Победитель получит звание сильнейшего теннисиста 2016-2017 года. В турнире будут принимать участие дети в нескольких возрастных группах: с 7-9 лет; с 9-12 лет; 13 лет и старше. График проведения мероприятия следующий. Самые первые будут соревноваться младшие группы до 7 лет. Затем, в 12:00, дети до 9 лет. После них на теннисный корт выйдут игроки 9-12 лет. В финале буду играть игроки до 13 лет. Известно, что организатором мероприятия является Pro Club. Сам же турнир состоится 21 мая. Стоит отметить, что соревнования гарантировано будут интересными. Дети и подростки уже не раз доказывали, что их можно считать серьёзными игроками, поскольку они неоднократно занимали призовые места в крупнейших российских соревнованиях. Среди подростков-теннисистов уже есть 3 мастера спорта и более 10 кандидатов в мастера спорта.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS