ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде состоится «Кросс нации»

В Зеленограде состоится «Кросс нации»

В субботу в Зеленограде пройдут бесплатные забеги со сдачей нормативов ГТО.

В Зеленограде в ближайшую субботу пройдут бесплатные забеги для спортсменов всех возрастов со сдачей нормативов ГТО. Победителей наградят призами от «Декатлона».

Всероссийская акция «Кросс нации» состоится в Зеленограде в субботу, 19 сентября, на лыжероллерной трассе за городской больницей.

Регистрация участников и выдача стартовых номеров будет проходить с 16 по 18 сентября с 9 до 17 часов в офисе ЦФКиС в корпусе 118, а также в день проведения мероприятия на лыжероллерной трассе с 9:30.

Для прохождения регистрации необходим медицинский допуск. Участники забегов также могут выполнить норматив по бегу Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS