ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде сотрудники МЧС провели беседу с детьми

В Зеленограде сотрудники МЧС провели беседу с детьми
Урок безопасности для детей Зеленограда провели сотрудники МЧС.

В досуговом центре района Крюково ГБУ «М Клуб» побывал сотрудник зеленоградского МЧС. Он провёл беседу на тему безопасности с детьми и подростками. Основой целью мероприятия было напомнить школьникам, немного забывшиеся за время каникул, правила безопасности.

Сотрудник МЧС затронул многие темы – безопасность с огнём, на дороге, при нахождении дома без взрослых, на водоёмах и т.д. Организаторы отмечают, что дети очень активно общались и задавали вопросы. Также школьники ответили на вопросы о безопасности. Они знают, что в случае беды, необходимо звонить «01», «101» или «112», что во время пожара нельзя пользоваться лифтом, а при грозе лучше не укрываться под отдельно стоящими деревьями.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS