ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде стартует проект «Парк летнего периода»

В Зеленограде стартует проект «Парк летнего периода»
В Культурном центре Зеленограда открывается новая площадка для детей и взрослых.

В Зеленограде начинает работать абсолютно новый формат городского летнего отдыха. Теперь жители города смогут насладиться своеобразной парковой lounge-зоной в центре.

В Культурном центре «Зеленоград» появится так называемый «Парк летнего периода». В нём предусмотрены мягкие кресла-игрушки, игра живой музыки, аниматоры для детей и даже проведение лекций, мастер-классов. Также площадка предусматривает книгообмен, фотозону и некоторые спортивные развлечения – настольный теннис, бадминтон.

В СМИ поступила информация о том, что «Парк летнего периода» начинает свою работу уже 10 июня в 16:00.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS