ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде таможенный пост продали разработчикам оборудования

В Зеленограде таможенный пост продали разработчикам оборудования

Таможенный пост в Зеленограде продали разработчикам антитеррористического оборудования.

Помещение в Зеленограде на Алабушевской улице, предназначавшееся для размещения органов Федеральной таможенной службы, займет частная компания.

В администрации площадки «Алабушево» Особой экономической зоны «Технополис "Москва"» рассказали, что ФТС отказалась от использования комплекса сооружений, предназначавшегося для таможенного поста. В связи с этим здание продали столичной компании «Диагностика-М», которая сейчас осваивает новые площади.

«Диагностика-М» разрабатывает и производит оборудование для обеспечения безопасности на транспорте, стратегических объектах и контрольно-пропускных пунктах учреждений под торговой маркой ТСНК.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS