ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде требуют снести балконы на козырьках подъездов

В Зеленограде требуют снести балконы на козырьках подъездов

В 18-м микрорайоне Зеленограда выявили незаконные балконы на козырьках.

В Зеленограде собственникам двух квартир корпусов 1818 и 1820 в 18-м микрорайоне придётся демонтировать самовольно возведённые балконы. Незаконные пристройки выявили на козырьках подъездов. Об этом сообщили в Мосжилинспекции. Их самовольно обустроили собственники квартир на вторых этажах.

«Жилищник» получил предписания привести фасады зданий в проектное состояние. Управляющая компания, в свою очередь, потребовала от собственников квартир добровольно демонтировать балконы до 1 апреля. Исполнение предписаний находится на контроле Мосжилинспекции, отметили в ведомстве.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS