ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде центр госуслуг сменил адрес

В Зеленограде центр госуслуг сменил адрес

Центр госуслуг района Крюково переехал по новому адресу.

Жителей Зеленограда предупреждают, что с 10 марта центр «Мои документы» в районе Крюково начнет работать по другому адресу. Он переехал на Привокзальную площадь. Ранее он располагался в 20-м микрорайоне.

Теперь горожане смогут оформить документы в ТЦ «Зеленоградский». Он находится напротив станции Крюково. В новом помещении расположатся 50 окон, которые будут готовы принять жителей Зеленограда.

Также в центре госуслуг созданы комфортные условия для маломобильных граждан. Они могут воспользоваться лифтом, а элементы навигации оборудованы тактильными навигаторами и шрифтом Брайля. Имеется и санитарная комната, а также кнопки вызова помощи.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS