ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде у женщины с двумя детьми украли деньги

В Зеленограде у женщины с двумя детьми украли деньги

Воровка украла деньги в автобусе у женщины с детьми.

В Зеленограде раскрыли уличную кражу, жертвой которой стала мать двоих детей. Отмечается, что в одном из рейсовых автобусов Зеленограда, женщина с двумя маленькими детьми подверглась ограблению.

Она стояла возле двери, готовясь к выходу на остановке. Сзади подошла другая женщина, которая незаметно расстегнула рюкзак, весивший на спине у пострадавшей. Уже в момент выхода жертвы из автобуса, она вытащила деньги из сумки. Преступница обронила часть похищенного, но не растерялась, а просто вышла из автобуса, подняла упавшие вещи и ушла. Ущерб составил 50 тысяч рублей.

Полиция смогла установить личность подозреваемой и задержать ее. Преступницей оказалась 38-летняя местная жительница.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS