ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде устроят костюмированный роллер-забег

В Зеленограде устроят костюмированный роллер-забег
В первые дни лета в Зеленограде проведут костюмированный роллер-забег в лесопарке за больницей имени М. П. Кончаловского.

В честь Всемирного Дня охраны окружающей среды в Зеленограде пройдёт массовое мероприятие под названием «Костюмированный роллер-забег». Событие произойдёт 3 июня. Его организатором выступит Центр физкультуры и спорта ЗелАО.

Известно, что забег будет проходить на территории лесопарка, который расположен за городской больницей имени М. П. Кончаловского. На мероприятие приглашаются все жители Зеленограда и его гости, у которых есть ролики. Также приветствуется использование какого-нибудь необычного костюма. Программа начнётся в 11:00. Мероприятие будет сопровождаться музыкой, которую предоставит диджей SlaVa.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS