ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде устроят открытый кросс лыжников

В Зеленограде устроят открытый кросс лыжников
Событие будет происходить на стадионе «Ангстрем».

Вскоре в Зеленограде устроят открытый конкурс, в котором будут соревноваться в кроссе лыжники. Известно, что мероприятие запланировано на предстоящее воскресенье в стадионе «Анстгрем».

Сам легкоатлетический забег будет составлять 5 и 10 километров. Организатором этого мероприятия будет выступать окружная федерация лыжных гонок и биатлона. Стадион «Анстгрем» будет использоваться как старт и финиш забега.

Примечательно, что маршрут кросса пролегает как по грунтовым дорогам, так и по асфальту. Хронометраж будет выполняться вручную. Присутствуют возрастные группы – 18–39, 40–49 и более 50 лет у женщин, а у мужчин — четыре (18–39, 40–49, 50–69 и более 60 лет).

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS