ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде в ДТП погиб человек, еще трое пострадали

В Зеленограде в ДТП погиб человек, еще трое пострадали

Один человек погиб и трое пострадали в аварии с «перевертышем» в Зеленограде.

В Зеленограде произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. На Панфиловском проспекте в ночь на 1 октября столкнулись автомобили ВАЗ-2109 и Nissan Teana. Машины получили сильные повреждения, одна из них перевернулась на крышу.

Авария произошла в районе дачного товарищества «Трамвай» рядом с автобусной остановкой «Октябрьская». Около 0:30 23-летний водитель «Ниссана», двигаясь в сторону Ленинградского шоссе, выехал на встречную полосу и столкнулся с «девяткой» под управлением 34-летнего мужчины.

Водитель отечественной машины погиб на месте. Еще трех человек – двух пассажиров «девятки» 36 и 22 лет и водителя «Ниссана» – госпитализировали в реанимацию.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS