ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде в массовом ДТП пострадали два человека

В Зеленограде в массовом ДТП пострадали два человека

Авария, в котором участвовали пять автомобилей, произошла в Зеленограде.

В Зеленограде произошло дорожно-транспортное происшествие возле торгового центра  «Панфиловский». Отмечается, что в аварии столкнулись сразу пять автомобилей. Виновником ДТП стал водитель маршрутки, который проехал на запрещающий сигнал светофора.

Отмечается, что за рулем микроавтобуса Mersedes-Benz находился 28-летний мужчина. Он протаранил автомобили Huyndai Elantra и Volkswagen Touareg. Volkswagen от удара отлетел в стоявшие на перекрестке городской рейсовый автобус марки НефАЗ и легковушку Mitsubishi L200.

Участники ДТП отказались от медицинской помощи на месте происшествия. Однако в тот же вечер в больницу обратился водитель Volkswagen, а также одна из пассажирок маршрутки.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS